Вы получаете:

  • Готовый сайт с самой популярной
    системой управления "1С-Битрикс".
  • Домен в зоне .ru бесплатно
  • 3 месяца хостинга бесплатно
  • Корпоративную почту бесплатно
  • Регистрацию в Яндекс и Google бесплатно
                     

Портфолио

   
Студия "Qteam" провела работы по созданию сайта-визитки компании ООО «Интурвидео» Наша студия разработала эксклюзивный дизайн для сайта Заказчика. Основным пожеланием Заказчика по внешнему виду стало присутствие в дизайне наших родных северных пейзажей, отражение специфики работы видеостудии. Дизайн решено было сделать "резиновым".

Разрабатываемая веб-система призвана сформировать положительный имидж компании, способствовать продвижению её услуг на рынке и установлению новых бизнес-контактов. Ресурс должен отвечать основным требованиям поддержки постоянных клиентов и стать расширенной информационной базой по тематике деятельности компании.

С учетом специфики компании, оказывающей услуги по созданию видео материалов, дизайн сайта был решен в привлекательных оттенках темно-синего и бежего цветов, что способствовало приятному восприятию информации сайта посетителями.

Ресурс является удобным для работы партнеров клиента и интересным источником информации для всех посетителей. Также клиенты сайта могут с легкостью ознакомиться с портфолио компании, путем просмотра короткометражных нарезанных работ студии.

Для сайта ООО «Интурвидео» также разработана favicon.ico

Заказчик

Интурвидео

 

К списку работ