Вы получаете:

  • Готовый сайт с самой популярной
    системой управления "1С-Битрикс".
  • Домен в зоне .ru бесплатно
  • 3 месяца хостинга бесплатно
  • Корпоративную почту бесплатно
  • Регистрацию в Яндекс и Google бесплатно
                     

Портфолио

 
Сайт создан с целью  создания мощного и эффективного информационного канала для освещения самых важных и интересных событий, происходящих в одном из крупнейших промышленных и культурных центров Подмосковья.

В рамках проекта произведены следующие работы:

- Произведен редизайн сайта, с сохранением преемственности стиля предыдущей версии сайта. Шаблон сайта представляет собой стилизацию герба, за основные цвета взяты цвета герба – синий, красный, зеленый.
- Создано более 10 тематических новостных лент, обновляющихся ежедневно. В единую ленту новостей, находящейся на главной странице, выводится последние 10 добавленных статей.
- Настроен модуль подписки и рассылки, дающий возможность подписаться как на общую ленту новостей, так на любую заинтересовавшую рубрику.
- Для обеспечения прямой связи между с Главой Администрации, создана Электронная приемная, где можно получить оперативный ответ, в пределах компетенции органов муниципальной  исполнительной власти.
- Настроен модуль фотогалерея. Миниатюры случайным образом обновляются каждые 5 секунд, в специальном блоке правого меню.
- В разделе «Молодежная редакция» созданы Блоги и Форум.
- На сайте успешно внедрен  модуль Документооборота, позволяющий сотрудникам различных отделов и структур, поддерживать свой раздел на сайте, обновлять новости и информацию, при этом не касаясь других разделов. Ведется история изменений, администратор сайта еженедельно осуществляет мониторинг активности – что, где, когда и кем было изменено на сайте.
- Настроены модули – реклама, поиск по сайту, календарь, опросы.

В следующем году планируется – произвести интеграцию на сайт – «Онлайн ТВ и Радиовещания».

Официальный сайт  органов местного самоуправления Мытищинского муниципального района реализован на основе программного продукта «1С-Битрикс  - Управление сайтом: Бизнес».

Заказчик

Администрация Мытищинского муниципального района

 

К списку работ